Возможен ли лимфолейкоз в 18 лет?

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне хотелось проконсультироваться у квалифицированного специалиста по-моему вопросу. Мне недавно исполнилось 18 лет. В связи с этим я начал проходить медкомиссию для военкомата. В поликлинику по месту жительства пришли анализы, в том числе и крови. По поводу анализа крови терапевт сказал, что у меня возможен лимфолейкоз и отправил на повторную сдачу анализов (биохимия, общий анализ крови, УЗИ брюшной полости). Так вот, я хотел бы узнать у вас - возможен ли лимфолейкоз в столь раннем возрасте, ведь мне всего 18 лет, а обычно этим заболеванием страдают люди в в возрасте от 40 до 70+ лет. До этого у гематолога не наблюдался, и не было никаких жалоб по его специальности.
В 16-17 лет, этого еще не было. Завтра пойду сдавать анализы крови повторно. Заранее благодарю за отклик.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите анализы. Лимфолейкоз может быть и в 18 лет.