Лимфосаркома

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Подскажите опишу ситуацию, температура ежедневно 37, озноб, чувство горячей кожи, неприятные ощущение в горле и ком, дискомфорт в желудке, давят в грудною клетку, не значительные боли в животе, может это быть лимфосаркома с метастазами? Сдавал месяц назад оак были повышенные лимфоцыты 53, остольное в норме, делал узи брюшной полости чуть-чуть увеличенная печень, такое длится 2 месяца, при чем симптомы появляются одним за другим, в весе не теряю прибавил 2кг2 месяца назад делал фгдс, кт грудной клетки, узи щитовидки и узи кищечника все было в норме
Категория: Онколог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

9 ответов

Добрый день. Учитывая нормальные результаты КТ и других обследований онкология исключена.
Станисла 2018-09-02 20:28
Ноя делал это до появлиние симптомов, в начале июня, скажите пожалуйста за такое время могло все изменится? И оброзоваться онкология? С метастазами
За 2, 5 месяца такого произойти не могло.
Павео 2018-09-05 07:02
Я еще раз извеняюсь, а может такое быть что сыпь после чего оставляет красные пятна, симптомом онкологии жкт?
Такой симптом не характерен.
Паша 2018-09-05 11:48
Уважаемая Юлия Владимировна! А может быть такое что лимфома или другой рак на первой или на последней стадии быть с нормальным анализом крови?
Да, особенно на начальных стадиях может не быть изменений в общем анализе крови. У некоторых пациентов даже при четвертой стадии может быть нормальный анализ крови.
Паша 2018-09-15 00:44
Уважаемаю Юлия Владимировна! Вот такая вот сыпь может свидетельствовать о онкологии?
Сыпь не является характерным признаком онкологии. Обратитесь по поводу сыпи к дерматологу.