Проблема с кишечником, нужна помощь

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гэрб, гастрит, всд гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста похоже на онкологию кишечника? Более 3 лет беспокоит распирание в левом подреберье. Урчание. Полтора года назад появился понос где то раз в 10 дней в основном утром. Потом все востанавливается и через 10-14 дней снова понос иногда есть алая кровь на бумаге, проходила ректомоноскапию, сказали что гемморой 2 степени. Ну и зуд есть когда кровит. Анализы крови сдаю каждые 2 месяца, без отклонений. Гемоглобин 140. последнее узи бп в декабре (диффузные изменения поджелудочной). ФГДС -ГЭРБ гастрит и формирующийся полип кардиального отдела жеудка. Утолщена складка, проличилась, воспаление ушло, на последней фгдс с биопсией складка стала нормальна. Сказали что утощение было из за воспаления сейчас только поверхностный гастрит и рефлюкс. Анализ на скрытую кровь был отрицательный, капрограмма хорошая. По женски и узи и мазки в норме. Хотела сделать колоно, но доктор сказал что нет показаний. Также на ноге года 2 назад образовалась дермотофиброма, часто болею, появилась аллерги, возможно оттого что пила много лекарств. Не знаю уже. За последнии 3 месяца поправилась на 5 кг хоть и так не худая. Хотела платно записаться на рентген кишечника с барием но без направления врача у нас даже платно не делают. На дисбактериоз сдавала. Нашли кластридий, пролечила, были острицы тоже пролечила. Но понос не куда не уходит+еще колит под ребром отдает в лопатку и иногда в поясницу, зависит от положения тела. Доктора говорят что это всд и срк но мне необходимо ваше мнение, чего ожидать? Я постаралась подробно описать свои симптомы и очень надеюсь на вашу помощь и совет.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 января 2020 года

6 ответов

Елена 2020-01-19 17:29
Еще анализы
Елена 2020-01-19 17:31
Елена 2020-01-19 17:33
Елена 2020-01-19 17:34
-
Елена 2020-01-19 17:35
--
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-03 11:28
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?