Воспален лимфоузел на шее

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, месяца два назад воспалился лимфоузел на шее справа, не болит, но бывает зудит кожа около него. Сделал узи, общий анализ крови с лейкоформулой и анализ на вич. Фото прикреплю. Скажите пожалуйста по ОАК есть подозрение на онко?
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. По описанию УЗИ, по фотографии лимфоузла и анализу крови оснований предпологать онкологию нет. Не переживайте.