Результаты анализа крови хотелось бы получить расшифровку

Спрашивает: Энже
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, мой отец получил плохие результаты анализа крови.
Тромбоциты (plt) 369
Тромбокрит (pct) 0,34
Индекс распределения тромбоцитов 9.7
Раково эмбр. Антиген 9.1
Подскажите пожалуйста, о чем это может говорить?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

9 ответов

Добрый день. По какому поводу сдавался онкомаркер? Ваш отец курит? Прикрепите полный анализ.
Энже 2019-03-10 18:38
Добрый день. Отец курит. Сдали анализы из-за большой утомляемости, сонливости отца
Энже 2019-03-10 18:40
В общем анализе крови изменения незначительные. Повышение уровня РЭА требует дальнейших обследований. Сделайте ФОГК.
Энже 2019-03-11 04:37
Спасибо большое сейчас ответы. Сделаем флюрографию
Энже 2019-03-13 11:09
ФОГК прошли. В норме. Почему анализы крови все таки плохие. Может посоветуете, что нам делать дальше?
Анализ крови не плохой. Количество тромбоцитов незначительно увеличено. Пересдайте ОАК и РЭА в динамике.
Энже 2019-03-14 10:34
Спасибо. Но у нас еще появились калицинаты в печени. Могут ли они влиять на РЭА?
Доброкачественные процессы в печени могут вызывать незначительное повышение РЭА.