Возможен ли диабет?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Евгения
Жен., 10 лет.
Бийск
Зарегистрированный пользователь
Здравствуйте! Дочери 10 лет, в анализе крови на гормоны, инсулин- 48! Кровь на сахар 3,4 на голодный желудок, 4,01 после сладкого чая с печеньем. Рост 137 вес 52, много кушает, бывает если сильно голодная, ее начинает трясти пока не поест, бледная, потеет по ночам, повышена утомляемость, частые головные боли, высокое давление, пульс постоянно высокий (даже в покое) 98-120. Говорит ли это о развитии диабета?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-17 14:17
Здравствуйте, Евгения.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
Обычно при подобном уровне гликемии речь о сахарном диабете не идёт совершенно.
С уважением, Надежда Сергеевна.