Вожможно такая беременность?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, парень кончил в влагалище. Могу ли я забеременить от этого?. А еще вопрос можно ли забеременеть когда он кончил в рот? Очень сильно переживаю, не хочу быть зависимой. Во-первых задержка месячных 5 днейи плюс ещё странные боли в животе.
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-25 19:19
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла. В ваше случае это возможно