Может ли случиться беременность?

Спрашивает: Мэрия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, увеличение щитовидной железы
Здравствуйте. Перед месячными произошёл анальный секс, выпустил сперму в меня(в анал). Скажите пожалуйста, может ли в таком случае случится беременность? Задержка месячных неделю. Болит поясница, чувствительны груди, резкие не утихающие боли в животе, сильно тошнит
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-24 15:46
В вашем возрасте пора знать, что при анальном сексе беременность не насупит.