Есть шанс того что я забеременею?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, парень кончил в меня и я сразу пошла в душ через несколько часов он снова кончил в меня, но в душ уже не ходила, месячные должны были прийти в этот день но не пришли, на следующий день после этого начал болеть них живота как при месячных но они не пришли, ещё начала часто ходить в туалет по большому
Добавлен: 2 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-02 23:22
Да, беременность возможна
Платная консультация
Оля 2018-07-03 13:35
Здравствуйте доктор, скажите а если эякуляция была не во влагалище, а в попу, я девственница, это было на 15 день цикла, на следующий день начались выделения как всегда при овуляции у меня, есть ли вероятность беременности, после всего я пошла сразу в душ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-03 14:30
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.