Головокружение. Ненавязчивая тошнота. Незащищенный па

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, три месяца назад был неполный незащищенный па(всего несколько минут). На следующий день начались месячные(в срок). Следующие месячные пошли тоже в срок, и сейчас тоже. Но они сократились до 5 дней(скорее это наследственность, так как у родственников женщин тоже 5 дней) Иногда бывает головокружение, ненавязчивая тошнота. Болит весь живот редко. Чувствую себя прекрасно. Остальное все хорошо. Может ли это быть беременность? Заранее спасибо!)
Добавлен: 2 апреля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-03 12:11
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2021-04-03 15:47
Спасибо за ответ. А можно еще вопрос. Сейчас пошли месячные, но скудные и на второй день их почти нет. Неделю назад был незащищенный па, но всего был внутри пару минут(ничего не было). Живот болит как и в предыдущие месячные, ничего нового. Никаких жалоб нет. Иногда бывает легкий стресс(может из за этого?) Что это такое? Возможна беременность? Заранее спасибо!