Воздух в интимном месте, девственница

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет я девственница у меня уже пол года булькает там когда схожусь или нагибаюсь меня это очень беспокоит раньше такого не было Я делала упражнения кегеля но становилось хуже все это место было напряжениям потом я расслабилась и перестала делать эти упражнения и немного прошло заметила что так бывает только после туалета по маленькому (то есть пошла по маленькому пришла села и булькнет потом уже нет) а сейчас опять началось что мне делать помогите пожалуйста 2- если у меня будет половой акт это как то отразиться, мужчина почувствует что там широко? Я хочу что бы мой муж был удовлетворён
Пожалуйста помогите мне мне это очень мешает я уже боюсь сидеть только стоять хочу (Воздух бывает по всем половым губам и у клитора и лобка)
Добавлен: 9 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-09 14:04
Это вагинальный метеоризм. Читайте подробнее: http://sexolog.ks.ua/вагиналный-метеоризм-проблемы/
Платная консультация
Амина 2018-05-09 14:48
Спасибо за ответ, это значит у меня там очень широко? Мужчина это заметит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-09 15:20
Не обязательно. Потренируйте еще мышцы подольше.