Интимная жизнь

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Милана. Я хотела поинтересоваться по поводу того, что чувствуют парни, когда девушка девственница. Если у девушки был 1-2 половых акта, можно абсолютно точно сказать, что она не девственница? Является ли девственная плева какой-либо преградой при введении полового стена и ощущает ли парень её? Можно ли с помощью тампона разорвать девственную плеву? Сможет ли гинеколог установить, когда была порвана девственная плева и чем?
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-15 23:28
Это все очень индивидуально и зависит от строения девственной плевы. Гинеколог не может определит когда и каким способом была повреждена плева.