Удар по интимному месту

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня 18 дней тому назад случилась очень неприятная ситуация - я нагло приставал к своей девушке и она меня за это со всей силы ударила по интимному месту. Меня теперь беспокоят боли в области яиц и полового члена, отек половых органов, а также боли при мочеиспускании. И постепенно болит все больше и больше! Что мне делать? Я уже переживаю, вдруг мне назначат какую-нибудь операцию.
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-04 09:10
Здравствуйте, Денис!
Вам срочно нужно обратиться к урологу. Операция вряд ли понадобится. А вот серьезные осложнения (вплоть до потери полового органа) возможны, если будете тянуть с обращением к врачу.
Желаю здоровья