Восстановление синусового ритма " таблеткой в кармане"

Спрашивает: Валерий Елизарович
Пол: Мужской
Возраст: 1949 года
Хронические заболевания: ИБС, небольшая гипертензия
Здравствуйте, я отлежал в больнице 13 дней с мерцательной аритмией, ставили 4 кордарона, 2 полярки и и2 новокаинамида + клексан + амиодарон в таблетках. Ритм не восстановили все время в больнице и дома пью варфарин-МНО-2,86. Не прошло месяца после сбоя ритма конкретнее-27 дней. Я очень тяжело переношу аритмию. ВОПРОС- можно ли мне принять"таблеку в кармане"(4 пропанорма), этот способ меня выручал раз 10-15, для восстановления ритма. После больницы, дома я принимал дигоксин 1-на ночь. С уважением Семенов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-29 21:34
Здравствуйте. В общем-то можно, но лучше сначала повторить УЗИ сердца на предмет образования тромбов.