1100 синусовый ритм 1102 синусовая аритмия 2420 RSR (QR) в отв

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Насколько я знаю, нет
Здравствуйте, расскажите пожалуйста по моей ЭКГ, что со мной, прохожу медкомиссию в военкомат. Хочу служить в армии. Заранее благодарю всех специалистов.1100 Синусовый ритм 1102 Синусовая аритмия 2420 RSR (QR) в отв. V1/V2, возможно нарушение проведения в системе правой ветви п. Гипса. 9130 **Пограничная ЭКГ**
Теги: 1100 ритм синусовый, 1102 синусовая аритмия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это вариант нормы. Не является противопоказанием к службе в армии.