Восстановление иммунитета

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна. Беспокоит иммунитет. Уже более полгода лечу мочевой пузырь, кишечник. Проходила комплексное лечение антибиотиками (более 5 раз). Можете посоветовать чем можно восстановить иммунитет? На данный момент выпиваю витамин Е (курс 1 месяц), пью Рыбий жир (1-2 капсулы в день/3 месяца), Наринэ форте (курс 1 месяц) и Сироп Шиповника.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-07-10 20:49
Добрый день.
Кроме всего этого не стоит забывать о здоровом образе жизни, полноценном питании, умеренных физических нагрузках, можно добавить витаминный комплекс с группой В.
Екатерина 2019-07-11 06:50
Спасибо за ответ.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-07-11 20:56
Всего доброго.