Восстановление иммунитета хронич генит герпес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Бронхит, герпес, холецистит
Здравствуйте, если я не принимаю ацикловир у меня вылазит генитальный герпес. Первые симптомы лет 15 назад. В этом месяце лечилась еще и от кандидоза кишечника флуконазолом и пимафуцином. Вообще самочувствие плохое, слабость, головокружение. Думаю что то с иммунитетом. У нас в городе нет иммунолога. За ранее спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-05-06 07:07
Думаете правильно. Необходима консультация иммунолога (очная).
Но в чём суть вопроса?