Восстановление иммунитета

Спрашивает: юлия викторовна калинкина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Лимфоаденопатия. Пмк. Тромбоцитопатия
Здравствуйте, мой сын 7 дней ходит в школу потом болеет и так с сентября месяца. Принимал цитовир регулярно заведующая сказала нужно прекратить и ничего пока не пить. Что делать чтобы восстановить иммунитет
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-12-07 20:25
Здраствуйте.
Нужно понять работу иммунитета, для этого нужно пройти иммунологическое и аллергологическое обследование.
Всего доброго.