Можно ли употребление проеина?

Спрашивает: Yes boy
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вич, можно ли употреблять спорт пит где есть «Иммуноглобулины – насыщены глютамином, который укрепляет иммунитет и обеспечивает скорейшее восстановление мышечной ткани.? Спасибо
Здравствуйте, можно ли при вич употреблять спорт питание где содержится «Иммуноглобулины – насыщены глютамином, который укрепляет иммунитет и обеспечивает скорейшее восстановление мышечной ткани.? На сколько вредно употребление спортивного питания?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-12-13 14:59
Добрый день.
Протеин можно принимать в разумных пределах. Нормальное спортивное питание не вредит.
Алекс 2017-12-13 15:13
Добрый день, просто в состав этого протеина входит Иммуноглобулины – насыщены глютамином, который укрепляет иммунитет и обеспечивает скорейшее восстановление мышечной ткани. Это никак не повлияет на иммунитет?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-12-13 18:16
Иммуноглобулины, которые входят в состав спортивного питания, значимого влияния на иммунитет не оказывают.