Восстановление иммунитета

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моему ребенку 11 месяцев, за последние 5 мес было 6 курсов антибиотиков! Из-за частых болезней не можем сделать повторное зондирование(первое делали в 4 мес), не поставлены прививки. Как восстановить его иммунитет в таком возрасте? Можно ли принимать иммунал? Или есть еще какие-нибудь более подходящие средства, может витамины? Я в полном замешательстве.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-02-18 23:02
Вам показана консультация грамотного педиатра.
В плане укрепления иммунитета ребёнка - правильное питание, правильные прикормы, пробиотики (после осмотра педиатра.
Иммунал - внимательно читайте инструкцию. Возрастное ограничение, до одного года.
Записывайтесь к педиатру и консультируйтесь.
Всего доброго.