Восстановить микрофлору кишечника

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я пропила курс антибиотиков, через 2 недели пришлось снова пить антибиотики. Хочу восстановить микрофлору кишечника, но не знаю с чего начать (пробиотики, пребиотики как и что принимать). Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-16 09:51
Здравствуйте, Ольга! Если жалоб по пищеварению нет (поноса, болей и др), то можно курсом принимать пробиотик типа линекс форте по 1 капс 1 р в день во время еды на 14 дней. Этого будет достаточно.