Воспоминание

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня есть воспоминание которое не получается забыть. Может когда научатся подключать мозг к суперкомпьютеру научатся удалять оттуда не нужную информацию
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-01 10:06
Здравствуйте, Андрей.

Попробуйте обратиться к психотерапевту, воспоминания приходят из подсознания, а психотерапевт работает с подсознанием и возможно сможет с помощью гипноза стереть из подсознания ненужные Вам воспоминания.