Путаются воспоминания, ложные воспоминания

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит мое состояние, с недавнего времени я стала замечать (не совсем я, а мое окружение мне стало это говорить) что у меня путаются или бывают совсем ложные воспоминания. Я помню отчетливо то, что вообще не происходило на яву. Что мне делать?
Теги: почему путаются воспоминания
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-06 12:38
Здравствуйте, следует показаться неврологу и психиатру. Причины могут быть разными.