Невроз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Я хотела бы задать вопрос. У меня был невроз, просто банальная ситуация, после ремонта появился ком в горле и мне казалась, что я задыхаюсь, я постоянно на этом зацикливалась, мне становилось страшно, это продолжалось в течение месяца, а потом началом самое страшное у меня закружилась голова, да такое чувство было, что у меня в голове как будто песок и при наклоне он сыпется. Голова была как в тумане, полечилась у психотерапевта антидепрессантами. Состояние немного улучшилось, но панический страх меня никак не отпускает, хоть сходить в парикмахерскую я боюсь, хоть к стоматологу такой страх испытываю, хоть даже в гости к родным, а еще сейчас самое неприятное, левая сторона отнимается, часто очень левая часть лица, рука иногда нога, и на левой руке три пальца вообще как будто онемели. Подскажите, что делать, проходила МРТ головного мозга отклонений не выявили, можно ли как-то проверить нервную систему. Спасибо.
Теги: в голове как будто сыпется песок, в голове звук как будто песок сыпется, в голове песок сыпется
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-07 21:41
Здравствуйте, Татьяна. Если проявления остаются, значит Вы не долечились, Ваш невроз продолжается, необходим подбор антидепрессантов и их длительный прием, также работа с психотерапевтом необходима на продолжительное время.