Задыхаюсь при волнении

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29. При малейшем волнении я начинаю задыхаться, грудную клетку сдавливает. Ноги и руки немеют, такое ощущение парализует. Пальцы на руках сжимаются в кулак, даже муж с трудом разжимает. Слышу все, но произнести слово не могу. Не подскажете что это за диагноз. И как с этим бороться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-07-14 12:16
Вам показана консультация психотерапевта.
Елена 2015-07-16 18:13
Разъясните Ваш ответ.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-13 21:06
Здравствуйте. Это может быть как проявление панической атаки, и требуется лечение у невропатолога и дополнительно можно посетить психотерапевта, так как это психосоматические проявления перенапряжения нервной системы.