Восполнение титюли

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Психотерапевт прописал лечение, после таблеток была задержка 9 дней, сейчас 5 дней болит одна грудь (сосок впавший) болит сосок и уплотнение вокруг него. Не кормлю грудью год, после таблеток сильно стали бежать выделения иди даже молоко из грудей. Сейчас из здоровой бежит, из той что болит при нажатие только. Что это может быть? В день как заболела, попала под сильный дождь. Спасибо большое за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 августа 2023 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2023-08-28 23:06
Здравствуйте, некоторые препараты которые назначают специалисты психотерапевты, могут влиять на ваш гормональных фон и повышать пролактин, а то что вы описали, это реакция грудных желез, на эти изменения. Вам нужно предупредить психотерапевта о ваших изменениях и посетить доктора маммолога для обследования.