Восполение яичника
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня по узи было восполнение левого ячника пролечилась Амоксиклав. Бетадин свечи. Правильное ли лечение и нужно ли какое то лечение партнеру? Чтобы вы посоветывали?! Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-01 09:54
Добрый день, Анастасия.
Лечение практически верно.
Если воспаление вызвано конкретной инфекцией во влагалище, то конечно необходимо лечение и партнеру.
Но что-бы вам что-то рекомендовать необходимо знать какая именно инфекция.