Восполение яичника

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня по узи было восполнение левого ячника пролечилась Амоксиклав. Бетадин свечи. Правильное ли лечение и нужно ли какое то лечение партнеру? Чтобы вы посоветывали?! Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-01 09:54
Добрый день, Анастасия.
Лечение практически верно.
Если воспаление вызвано конкретной инфекцией во влагалище, то конечно необходимо лечение и партнеру.
Но что-бы вам что-то рекомендовать необходимо знать какая именно инфекция.
Платная консультация
Анастасия 2018-08-01 13:48
Я сделала УЗИ малого таза. Помогите пожалуйста расшифровать? Косвенные признаки левостороннего хранического оофорита. Параовиальное жидкостное образование с лева. (серозоцеле?) что это значит? И как это лечить? Спасибо большое.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-02 21:11
Есть образование, похожее на параовариальную кисту слева. По поводу лечения и рекомендаций, то необходимо знать размеры кисты и ваши жалобы.
Платная консультация
Анастасия 2018-08-03 05:21
Здравствуйте. Размеры образования 11*7.5*9 мм. Форма не правильная. Толщина стенки 1 мм. Кровоток в нутри не определяется. Меня никак это не беспокоило. Было подозрение на аппендицит тянуло правый бок, поэтому и сделала УЗИ на всякий случай. Записалась к геникологу в конце месяца после менструации потому что нужно сделать кольпоскопию. Скажите пожалуйста нужно срочно посетить генеколого или можно подождать? Нужно ли сделать УЗИ еще раз? И вообще что это такое и как лечить? Спасибо вам большое что находите время отаетить.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-03 10:24
Образование маленькое и если не беспокоит его не нужно трогать.
Только УЗИ контроль 1 в пол года.
Платная консультация
Анастасия 2018-08-03 11:49
Большое вам спасибо. А как лечить оофорит левого яичника? Чтобы вы посоветовали?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-04 23:58
Вы уже пролечились, нет смысла повторять лечение.