Восполение придадков

Спрашивает: Катруся1992
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне поставлен диагноз воспаление придадков. До этого был спаечный процесс в малом тазу. Сейчас тянущие боли внизу живота справа. Гинеколог сказала, что есть воспрление справа и слеза, с права сильнее. Назначила свечи Виферон500000. Анальгин хинин 1×3 р. в д. Комбилипен табс1×3 р. в д. -все на 10 дней. Начала пить, появилась тошнота, тяжесть в желудке. Можно ли вместо комбилипена делать уколы В1 В6 В12 (и как и с какой очередностью делать). И для чего вообще анальгин хинин (скорее всего побочные действия от него). Можно ли его вообще убрать? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 17:01
Здравствуйте. Колоть витамины можно. Через день. По анальгин-хинину. Комбинированный препарат. Оказывает анальгетическое (обезболивающее), противовоспалительное и жаропонижающее действие.
Платная консультация
Катруся1992 2016-12-22 21:17
Спасибо большое за ответ!
Катруся1992 2016-12-22 21:33
Здравствуйте еще раз. Забыла написать, что помино витаминов, врач прописала горячий укол(кальция глюконат), амоксоциллин, линекс. Антибиотик и горячий укол нужен при таком диагнозе? И по сколько амбул нужно проставить каждого витамина и нужно их с чем то разводить? Спасибо заранее за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 12:23
Здравствуйте еще раз. Катя, извините, но вносить коррекции в лечение, назначенной другим специалистом, по крайней мере, непрофессионально