Крауроз вульвы

Спрашивает: Колесникова Ольга Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, Мне поставили неутешительный диагноз: крауроз вульвы. Особых неприятностей, кроме небольшого зуда и изменения цвета не ощущаю. Мажусь детским кремом с витамином А и пью витамины. Скажите пожалуйста, можно-ли мне посещать плавательный бассейн? Заранее благодарю Вас за ответ. В основном диагноз - здорова.
Теги: трещины вульвы, вульва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 21:54
Здравствуйте, 1. вы не представляете угрозу окружающим.2. для вас - посещение бассейна не является противопоказанием
Платная консультация
Колесникова Ольга Анатольевна 2016-02-09 07:23
Спасибо Вам Александр Витальевич за уделённое мне время. Ответ меня успокоил. Думаю, что и многих женщин с подобной проблемой тоже.