Воспаление лимфоузла из-за миозита

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я писала вас и вчера и сегодня по поводу лимфоузла изза миозита. Не могу найти того вопроса.
Я хотела у вас спросить а к какому врачу можно обратится? А то вот одна мышца та что ближе всего проходит к кадыку справа. Даже не знаю как она называется, под которой у меня лимфоузел она у меня еще чуток увеличена, но вот не знаю может из-за того что там лимфоузел воспален и так кажется., но она побаливает. (не именно там где лимфоузел. А ниже). И не подскажите это нормально? Уже прошло 3 месяца как он появился и до сих пор толком не как не сойдет.
Теги: миозит и лимфоузлы
Категория: Онколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-07 05:18
Здравствуйте!
Я хотела у вас спросить а к какому врачу можно обратится? - к врачу-неврологу или терапевту.
И не подскажите это нормально? - если у вас миозит, то это нормально и мышца кровонаполняется, отчего могут быть и боли.
Платная консультация
Кристина 2017-10-07 10:46
Просто как то переживаю.
Уже 3 месяца прошло от начала заболевания. Уже что только не делали.
А боли сзади в шее только не давно прошли и то сами себе со временнем
. а спереди мышца там где лимфоузел.
Вроде бы наряженная. Она конечно от лечение чуток стухла но не до конца.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-07 14:51
Дело в том, что лечение миозита длительное и отнимает очень много времени и усилий, тем не менее все зависит от тактики лечения, но к онкологии ни как не относится.
Платная консультация
Сергей 2019-01-09 11:01
Здравствуйте Кристина. Извиняюсь, что вклиниваюсь в беседу, у нас такая же проблема. Утолщена мышца на шее спереди справа и лимфоузел увеличен на ней. Как Вы решили проблему? Поделитесь, если не трудно
-1