Восполение лимф узла в паху

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Лечилась в дневном стационаре от О днексида закончила курс. Обнаружиа у себя между прахом и ногой горошену пошла к херургу прописали уколы в/в диагноз я вам вышлю. У меня нет возможности ходить на уколы. Скажите пожалуйста можно заменить чем нибудь? Очень буду вам благодарна
Теги: боль в складке паха
Категория: Хирург
Добавлен: 11 мая 2017 года

8 ответов

Здравствуйте, вы вполне можете просто наблюдать за лимф.узлом, либо местно компресс с димексидом (1: 3 вода)
Платная консультация
Яна 2017-05-12 08:05
А то что он тянет и в ногу как бы отдает при ходьбе не чего страшного?
Яна 2017-05-12 08:33
Не сильно конечно. Просто как то дискомфорт доставляет. И уточните пожалуйста как компресс делать?
Димексид необходимо развести с водой в соотношении 1: 3, где 3 части воды
Платная консультация
Яна 2017-05-12 15:12
Спасибо большое. Скажите пожалуйста это не очень страшно?
Яна 2017-05-12 15:20
Большое спасибо