Увеличены лимфо узлы в паху

Спрашивает: AlisaSvet
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Уже больше месяца увеличены лимузлы в паху. Сделала УЗИ. Слева 4 узла от 5 мм до 2,5 см, справа три узла от 11 мм до 3 см. Поставили признаки лимфоденита. Справа последнее время ноют и как тянут. По крови все хорошо, только повышены лимфоциты до 44. От чего такое может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр хирурга, иначе непонятны причины лимфаденита, возможно будет необходим осмотр гематолога, инфекциониста, фтизиатра и др.