Увеличены лимфо узлы

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Подозрение на лимфому сейчас нашли увеличенную яремную вену Скажите пожалуста при подозрении на лимфому какое обследование пройти что-бы понять причину увеличения яремной вены. И еще пожалуста вопрос если есть подозрение на потологию органов грудной клетки при подозрении на лимфому флюорография поможет это выявить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-25 07:50
Здравствуйте.
При подозрении на лимфому флюорографии недостаточно. Онколог или гематолог, который Вас осматривал, решит, какие обследования Вам необходимы. Они индивидуальны, каждому пациенту показано свое, в зависимости от проявлений.
Удачи.