Лимфо узлы в паху

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня нащупываются лимфо узлы в паху, с лева 2, и с право 2, они по размеру как горошенки, с правой стороны когда я нажимаю они не болят, а с левой когда я нажимаю не много начинают болеть, они не торчат, когда згибаю ногу не много не удобно (с левой стороны) на ощупь они с легка мягкиие, но больше твёрдые, подскажите что делать или опасностсно ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с детским хирургом.