Воспалительный мазок, что делать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализ на микрофлору, превышен показатель лейкоцитов (если я правильно поняла) воспаление, пришла к врачу с тем что тянет немного низ живота. Врач назначила сначала трихопол, флуконазол, свечи гексикон, и индометацин, сдала опять мазок, опять воспалительный, назначила, флуконазол, доксициклин, метронидозол, свечи клион д, свечи индометацин. Сейчас врач до 10 мая в отпуске, может ли тянуть живот еще по каким то причинам и что вообще мне стоит делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-25 23:41
Добрый вечер, да, может быть воспаление придатков, нужно будет сделать УЗИ ОМТ и сдать контрольный мазок на флору.
Марина 2021-04-25 23:43
Забыла написать про узи, все в норме
Марина 2021-04-25 23:46
Делала узи по женски малого таза
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-26 07:42
Сдайте тогда контроль мазка на флору.