Воспалися лимфоузел в паху

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вроде нет, точно не знаю
Здравствуйте, неделю назад заболела сильно, температура была не высокая 37 но пропало обоняние, тёк нос, слабость итд. Дня три назад вечером когда пошла в душ обнаружила что с лева в паху при надавливании больновато. Утром при ходьбе появилась в паху тянующая боль но не сильная, и так-же когда переворачиваюсь на бок итд. С чем это связано и как лечить, что делать? Покраснения и шелушения нет, на вид не видно если только пощупать. Партнёр один муж
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, учитывая потерю обоняния в первую очередь необходимо исключать КОВИД 19. Относительно явлений лимфаденита, то рекомендую выполнить УЗИ паховой области для уточнения.