Увеличен лимфоузел в паху

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа раз в полгода воспаляется между ногой и корнем полового органа, сбоку где касается белье (внешне похоже на вздутый удлиненный плотный, при пульпации болезненный, толщиной с полмизинца, уплотнение) если нужно вышлю фото, выше этого уплотнения есть маленькая дырочка в коже, с ровными краями, не болезненно, но выткекает при хотьбе липкая жидкость, если придавливает иногда гнойного цвета с кровью, волнует вопрос почему она уже месяц не заживает (применяли левомиколь-не помогло). В июне 2016 мужу удалили на носу включение (плоскоклеточный рак кожи 0-1 стадии, прошел лучевую, спустя полгода вновь на носу пятно, сдали цитологию-ороговевшая ткань без онкоклеток, слава Богу, после сделали 09.02.17 по назначению врача электроприжигание (не знаю как на медязыке) сразу приболел, температура 36,9 Анализ крови смысла сдавать пока нет, лимфоциты наверняка будут за пределами границ, спустя 4 дня вылезла эта паховая штука. Подскажите пожалуйста что может быть и если нужно пришлю фото. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 18 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно это лимфатический узел, возможно атерома. Для уточнения необходим очный осмотр.
Платная консультация
Наталья 2017-02-19 13:46
Добрый день, хотела выслать фото, но сегодня утром не видно этого образования, если появится, можно Вам сбросить фото (ничего неприличного там не будет)?