Лимфоузел в паху

Спрашивает: Лона
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, месяц назад обнаружила небольшую припухлость в паху слева (думаю, что это Лимфоузел), шишка около 1 - 1, 5 см в диаметре, совсем не болит и не беспокоит при ходьбе, но при активных занятиях спортом пульсирует, но через 1- 2 минуты отдыха пульсация проходит, довольно твердая и не очень ровная. Я не знаю, что это, и что с этим делать. Могу добавить, что часто мерзнут него, часто просто замерзаю, часто болею ангиной. Надеюсь, вы мне поможете! Спасибо!
Теги: к вечеру крутит лимфоущел в паху
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр, предварительно можно выполнить УЗИ данной области, возможно это лимфатический узел, но так же не исключено наличие грыжи.