Воспалерие на небе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день, уважаемые врачи. Посмотрите, пожалуйста, на мое небо. На что это похоже? Сеоодня вечером почувствоала, что с одной стороне небо припухло. Вот что увидела. Я ела мягкую пищу, ничего не грызла. Не помню, чтобы небо царапала. На ощупь твердое где припухло. Сейчас не болит, но натррла языком и запульсировало в этом месте. Спасибо!
Теги: нёбо, твёрдое нёбо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-19 21:46
Здравствуйте! Возможно травмировали раньше, не заметили, а когда уже началось воспаление, тогда уже стало виднее. Начните полоскать раствором 3 раза в день
- 1 чайная ложка соли
- 1 чайная ложка соды
- 3-5 капель йода