Нарост на твердым небе

Спрашивает: кенжебек
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моей дочерей 8лет.5дней назад на твердым небе появилас нарост при палпации как зуб при дотрагвание есть болезенность. Сначала та места, был красный сеичас то что видете на фото. Сделали рентген врачи особе ничего ничег не говарят. Я думаю что они и сами не знають. Скажите что это может быт и не онкология это
Теги: нарост на твердом небе, твердое небо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-20 21:00

Все правильно, они точно не знают. Поэтому, я вам уже писал в предыдущем сообщение, что необходимо провести компьютерную томографию (желательно конусно-лучевую).

Результаты можете прислать в виде образа диска через файлообменник.

Ниже привожу ссылку, если есть проблемы с созданием образа диска.

https://www.youtube.com/watch?v=hco--HN-j7c

Будьте здоровы. Жду вашей обратной связи.