Припухлость щеки

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Заболел зуб, потом прошел, на след. День припухла щека на ощупь не чувствую что десна
распухла или еще что то ещекакое то время назад лез зуб мудрости, в данный момент ничего не болит!
сейчас нет возможности моментально обратиться к врачу,
нужен совет чем полоскать или помазать? посоветуйте чем снять припухлость и в дальнейшем обратиться к врачу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-30 11:22
Добрый день! Используйте содово-солевые полоскания(на 1 стакан воды 0,5 чайной ложки соды и 1 чайная ложка соли), возможно это немного поможет, но к врачу лучше обратиться как можно быстрее.