Стоматит или предраковое?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, 2 дня назад началось жжение в область твердого неба, при осмотре выявлено 2 коричневатого цвета диаметром 2 мм язвочки с левой стороны на твердом небе, немного позади десен белесое образование, не возвышающееся, состоящее из мелких гранулемочек белого цвета, по типу винограда, через 2 дня 2 мелких язвочки стали бело-желтого цвета с ободком белого цвета. Образование за десной осталось белым, но по краю него образовалась язва глубиной 1.5 мм длиной около 2 мм, тянущаяся под зуб. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Больная курит, появилось внезапно.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-11 11:48
Герпетический стоматит.
Андрей 2020-02-11 09:50
У Вас Герпетический стоматит - в идеале посетить Стоматолога - при встрече всегда лучше и больше будет пользы вам!
Ольга 2020-03-24 12:38
Спасибо вам большое. А это лечится лекарствами или возможно лечение полоскать травами?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-24 13:29
Герпес лечиться препаратом Ацикловир или его аналогами. Пришлите ваше фото проблемного места в полости рта.