Красное пятно на твердом небе

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила красное пятно на твердом небе. Не болит. Ощущается языком, как мелкие крупинки, как-будто они не складываются. До самоосмотра думала (по ощущениям, что это что-то на языке выскочило. Пополоскала содой. Что делать? А вдруг это рак? Курю много лет.
Теги: твердое небо фото
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:39
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.