Воспаление во влагалище

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне в гинекологии сказали, что у меня небольшое воспаление, лейкоциты повышены. Выписали свечи Нео-Пенотан номер 7. И сказали, что после 2 ух дней приёма нужно будет сдать анализ в поликлинике. Это правильно? Что через 2 дня после приёма свечей нужно идти сдавать анализ? Заранее Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-11 02:09
Добрый вечер, нет, нужно всё будет проставите и сдать анализ.