Какие следует сдать анализы?

Спрашивает: тАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Ранее вам писала что у меня эрозия, воспаление, Реактивно измененный эпителий. Умеренная, местами выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Эндоцервицит. . больше никаких инфекций нет, только ВПЧ.68,39,52 какие следует сдать еще анализы? И что делать раз есть воспаление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-21 10:07
Добрый день, Татьяна.

Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища.