Воспаление уха или атит

Спрашивает: калинина ольга владимировна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад попала под ливень, после чего в ухе появились больные прыщи, назначили капли ципромед, после них у меня появилась глухота, шум и покалавание и водный шарик не проходит, болит вокруг уха и сама раковина, отдоет в шею, и челюсть не открыть, сходила к лору он сказал что атит и дерматит ушной, он назначил ципромед и азитрокс а ухо так и болит и чувство ликарствия в ухе и не проходит, а болит сильнее, подскажите что делать, назначенные лекарства не помогают.
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует продолжать лечение по схеме врача. Рекомендую закладывать в ухо на турунде Димексид (развести 1: 4 с водой) на 40 минут 3 раза в день, после чего Диоксидин 1% по 3-4 капли.