Не проходит боль в вухе и гудение. Что делать?

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Месяц назад ночью отгоняя комара стукнула по уху, начался шум такой там как будто комар залетел, я начала вымывать, за час вроде как вымыла. На следующий день пошла к лору чтоб он посмотрел все ли хорошо, в ухе все равно немного гудело и болело, он сказал что ничего нет, что я все выдумала и отправил меня домой. Боль и гудение не прекращались поэтому я капала капли Отикаин, стало легче. Но не прошло до конца. Иногда гудит болит и вроде как отдает в вокруг уха. Опять пошла к лору сказал что все чисто. Прошел месяц а неприятные ощущения есть, еще когда громкие звуки то его вроде как закладывает. Опять пошла к лору другого, сказал будто может воспаление барабане перепонки (она немножко красная) и выписал нимесил пить и капли дроплекс. Это не помогло. Что это может быть? Помогут какие простые выгревание?
Категория: Лор
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что у вас явления посттравматического среднего отита. Требуется в нос капать сосудосуживающие капли (Називин, Назол и т. д.), после чего в ухо Отипакс. Лечение следует дополнить курсом УВЧ-6-7 процедур.