Боль в ухе при попадании воды и капель

Спрашивает: Асся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня с уха выходит воздух при высмаркивании и при попадании воды острые боли которые продолжаются примерно секунд 10-15 и потом проходит. Несколько дней назад продуло ухо начала капать каплями Отипакс при закапывании у меня такие же острые боли 10-15 секунд и проходит. Может мне поменять капли? Подскажите пожалуйста какие капли мне капать?
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас перфорирована барабанная перепонка, что и сопровождается выходом воздуха из уха при высмаркивании и острые боли при попадании воды. Отипакс, как и любые спиртосодержащие капли вам капать категорически запрещено. Можно использовать Отофу, Данцил, Диоксидин, Ципромед и т. д.