Неделю не проходит боль в ухе

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в нашей больнице лор в отпуске, поэтому обращаюсь к вам.
У меня еще в пятницу разболелось ухо. Я начал капать капли Отирелакс. Но вот уже почти неделя, и у меня не улучшается. Ухо так и болит, даже больше, уже больно есть. Ухо не стреляет, просто если трогаю - больно. Иногда покалывает. В остальном просто болит. Что можете посоветовать?
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, у вас наружный отит, поэтому требуется ухо беречь от воды, закапывать Софрадекс или Полидексу ушные капли по 2 капли 3 раза в день неделю.
Артем 2016-07-27 13:37
Я не дописал, что когда тяну ухо или как то трогаю то очень сильная резкая боль. Если не трогать, то болит где то внутри, прям в самом ухе. НЕ рядом - сверху, снизу. Еще очень болит когда пытаюсь сильно стиснуть зубы. Слышу хорошо, без проблем.
Рекомендации остаются прежними.
Кристина 2020-04-09 05:20
Как ваше ухо? У меня болит ухо 2 недели и только хуже. И ещё зубы болят сверху.