Воспаление с проявлением аллергии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после приёма в июне антибиотик замучил зуд. Сдала мазки, по результатам гинеколог прописала флуконазол 150, клотримазол 10, мирамистином. Вчера в обед выпила флуконазол, вечером поставила таблетку клотримазола. Утром на локтях, коленях и пальцах появились красные бляшки. Аллерголог сказала прекратить ставить клотримазол и теперь лечу аллергию. Что тогда делать с воспаление и мог ли клотримазол вызвать такую аллергию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-27 08:32
Здравствуйте. Да, препараты могли дать аллергию. Возьмите Тержинан вместо них 10 дней во влагалище на ночь по 1 штуке
Платная консультация
Ирина 2019-08-27 08:54
Скажите а у меня сильно плохие анализы? Что то меня цифры пугают
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-27 08:56
Бывает хуже.
Воспаление есть, нужно лечить